30 января 2016 года начался прием документов в 1 класс

30 января 2016 года начался прием  документов в 1 класс

Первый день приёмной кампании 2016 года прошёл без организационных срывов и все  желающие смогли подать заявление до 14.00, при этом родителям не пришлось ни дежурить в школе в ночь накануне начала приёма, ни выстаивать многочасовые очереди. Это стало возможным благодаря ряду подготовительных мероприятий. Было организовано широкое информирование родителей о приёмной кампании через сайт школы.  График приёма был заранее определён и неукоснительно соблюдался. Жители улиц и домов, закреплённых за нашей школой, смогут подать документы в первый класс вплоть до 30 июня, после чего начнётся зачисление всех желающих без учёта территориальной привязки.

Зачисление ребенка в школу оформляется приказом образовательной организации в течение 7 рабочих дней после приема документов. Списки зачисленных детей размещаются на информационном стенде учреждения в день издания приказа.

Приём документов  будет осуществляться в приемной ежедневно (понедельник, четверг — с 8.00 до 19.00,  вторник,  – с 8.00 до 16.00, среда, пятница  с 9.00  до 17.00, суббота — с 8.00 до 14.00).