Ах, какая женщина 2016»

В среду, 2 марта, в 16:00 во Дворце детского и юношеского творчества в Чебоксарах прошел финал конкурса «Ах, какая женщина!». Восьмой год подряд Женсовет города Чебоксары совместно с администрацией города Чебоксары проводит мероприятие. Цель конкурса –  показать роль женщины в современном обществе и в семье, подчеркнуть ее красоту, добродетель и ум. В конкурсе  приняли участие 7 претенденток из  различных организаций и учебных заведений г. Чебоксары.

Вниманию жюри конкурсантками были представлены  видеоролики, на которых были отражены  кадры из семейной хроники, детские рисунки, креативные фотоснимки, жизненные девизы, а также творческие выступления на сцене. Победительницей  конкурса стала заместитель директора МБОУ «СОШ №23»г. Чебоксары Юдина Наталия Валентиновна, которой  был присвоен титул «Мадам «Совершенство». Поздравляем от всей души с победой и желаем дальнейших творческих побед!