«Чистый четверг» с участием родителей

Вот уже более двух недель в школе продолжаются апрельские субботники, в которых активное участие принимают учителя, учащиеся школы и родители.

Так, 26 апреля, на субботник в 17 часов пришли  все неравнодушные ученики и их родители. Несмотря на конец рабочего дня, многие откликнулись на просьбу помочь в экологическом субботнике. Они продолжали чистить стадион, двор, тротуары, подготавливали землю к посадке цветов.

И вот – любимый школьный двор заиграл ярко-зеленой листвой,  свежей травкой, чистыми, выметенными дорожками!

Спасибо всем, кто принимал участие в субботнике!