Фестиваль науки

26 сентября во Дворце детского творчества прошел Фестиваль науки. В городском фестивале приняли участие около 200 обучающихся 7-11 классов образовательных организаций города Чебоксары. 64 стендовых презентаций исследовательских проектов были представлены по 7 направлениям, мастер-классы по 4 направлениям «Математика», «Биология», «Технология» и «Химия» провели 21 образовательных учреждений. Кроме этого около обучающиеся из 30 школ города Чебоксары представили новейшие разработки в области науки и техники на выставке «Территория науки» по направлениям «Физика», «Технология», «Робототехника» и «Информационные технологии».
Обучающиеся нашей школы с удовольствием ознакомились работами сверстников.