Февральское родительское собрание

21 февраля 2012 года в школе состоялись родительские собрания по параллелям.

Для выступления были приглашены  врач-нарколог детского подросткового отделения БУРНД Никифорова Надежда Витальевна, она выступила с лекцией “Профилактика употребления Насвая» перед родителями 5-7 классов и инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВ РФ по г. Чебоксары Сафонова Елена Петровна, она выступила перед родителями  1-4 классов  с профилактической беседой «Причины ДТП с участием детей».

В 9-11 классах выступила заместитель директора по УВР Гаврилова Т.Н.. Она выступила с темой «Подготовка к итоговой аттестации».