Фотоотчет спортивных мероприятий за неделю

7 февраля в рамках месячника по оборонно-массовой и спортивной работе прошла городская спортивно-патриотическая игра «Молодая гвардия». (МБОУДОД «Станция юных техников» и стадион СОШ № 22).

10 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы учащиеся нашей школы приняли участие в военизированной лыжной эстафета среди учащихся общеобразовательных школ Калининского района г. Чебоксары (СОШ № 53).

А 11 февраля проходил турнир по мини-футболу на Кубок директора Чебоксарского механико-технологического техникума Григорьева Станислава Порфирьевича среди школ Калининского района г. Чебоксары (стадион ФГОУ СПО «ЧМТТ»)