Итоги конкурса «Новогодние мечты»

Внимание! Подведены итоги конкурса «Новогодние мечты».

С 15 по 30 декабря 2013 прошел школьный творческий конкурс рисунков для учащихся 1-11классов  по теме «Новогодние мечты»

По итогам конкурса победители:

В номинации «Веселые лошадки» среди обучающихся 1- 4классов:

1место –  Иванова Карина – 1А; Табакова  Анна – 2А; Степанов Дмитрий – 2А; Ильина Юлия – 2Б; Васильева Ангелина -3А;  Давыдова Валерия – 4А.

2 место – Осипова Эстелла – 1А; Вахрамеева Валерия -2А; Александрин Илья – 3Б; Михайлова Ольга – 3Б; Емельянова Елена – 4А.

3место – Воронова Екатерина – 2А; Ильина Юлия – 2А; Цветкова Дарья – 2Б; Иванова Екатерина  – 3Б; Яскевич Виктория – 4А; Новикова Анастасия – 4А.

В номинации «Новогодние костюмы и маски»  среди обучающихся 5-7 классов:

1место – Викторов Дмитрий – 5А; Котова Анна – 5А;

2место – Сорокина Наталья – 6А.

В номинации « Новогодняя стенгазета» среди обучающихся 8-11классов:

1место –  Закамская  Ксения – 11А.

На конкурс были представлены очень красивые  и разнообразные  работы  обучающихся. Видно, что ребята очень старались.

Организаторы конкурса (учитель ИЗО Андреева О.А. и библиотекарь Путякова Л.И.) и администрация школы поздравляют победителей и благодарят за  участие обучающихся и классных руководителей.