Итоги участия в открытом городском конкурсе по декоративно-прикладному творчеству «Дары Осени»

Итоги участия в  открытом городском конкурсе по декоративно-прикладному творчеству «Дары Осени»

В целях развития детского декоративно-прикладного творчества и воспитания любви, уважения к природе родного края среди детей прошел открытый городской конкурс по декоративно-прикладному творчеству «Дары Осени» с 15 по 19 октября 2012 г. в МБВ (С)ОУ «ЦО №2» г. Чебоксары.

В конкурсе  приняли участие воспитанники из 43 образовательных учреждений. Всего было представлено 143 работы:  56  работ в номинации «Сувенир «Дары Осени»,  52 работы — номинации «Коллаж «Осенняя рапсодия» и 35 работ — номинации «Композиция «Букет Осени».  Работы оценивались  по следующим критериям:

  •   высокий художественный уровень работы;
  •  технологичность изготовленной работы;
  •  доступность понимания и зрительного восприятия основной идеи работы;
  • единство стилевого, художественного и образного решения выполненной работы.

Из нашей школы в число победителей в номинации «Сувенир «Дары Осени»  вошла Тишкова Дарья из 4А класса и заняла  3 место. Остальные участники получили сертификаты.

Поздравляем участников открытого городского конкурса

по декоративно-прикладному творчеству «Дары Осени»

Егорова Никиту из 6А класса, Чернову Екатерину из 1Б класса, Васкину Кристину и Борисова Сергея из 1А класса. Поздравляем руководителя  кружка Андрееву  Ольгу Алексеевну. Желаем дальнейших творческих успехов.

Комментирование закрыто.