«Лыжня России – 2011»

13  февраля 2011 года учащиеся МОУ «СОШ № 23 г. Чебоксары» приняли активное участие в открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2011».

Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2011″ является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны.

«Лыжня России-2011» – самый большой зимний праздник для поклонников лыжного спорта!

Наряду с нашими школьниками – любителями,  на старт вышли спортсмены, совсем юные спортсмены, ветераны спорта и политики своим личным примером пропагандирующие здоровый образ жизни.

Ребята, участники соревнований, получили на память о празднике нагрудные номера и спортивные шапочки с символикой «Лыжня России-2011».