Мисс школьница – 2012

6 марта, накануне Международного женского Дня, в школе состоялся традиционный конкурс «Мисс Школьница 2012».  В нем приняло участие 6 самых прелестных и очаровательных девочек 5-7 классов: Бурмистрова Юлия (5А класс), Петрова Анна (5А класс), Васильева Анастасия (5Б класс), Мурзакова Людмила (6Б класс), Тимофеева Кристина (7А класс), Хозумова Валентина (7А класс).

Оценивали мастерство наших конкурсанток компетентное жюри в составе: председатель жюри – школьный психолог Александрова Н.В., учитель музыки Никонова О.А., учитель ИЗО Андреева О.А., библиотекарь школы Путякова Л.И., школьный логопед Романова О.Г.

Конкурсантки прошли 5 конкурсных испытаний:  представление (творческая презентация своего образа на сцене), интеллектуальный конкурс (ответы на вопросы), конкурс «Даешь молодежь!» (творческое выступление должно отображать проблему подросткового возраста, призыв к здоровому образу жизни), кулинарный конкурс (создание и представление блюда), дефиле  (демонстрация костюмов и прически).

Все участницы были достойны победы, каждое выступление  встречалось и сопровождалось аплодисментами. Перед  жюри стояла трудная задача выбора. Однако на нашем празднике не было проигравших.

Итоги конкурса:  победительница конкурса «Мисс Школьница 2012» - Васильева Анастасия (5Б класс). Победительница  в номинации «Приз зрительских симпатий» – Мурзакова Людмила (6Б класс). Победительница в номинации «Мисс Очарование» – Мурзакова Людмила (6Б класс). Победительница в номинации «Мисс Нежность» – Бурмистрова Юлия (5А класс). Победительница в номинации «Мисс Обаяние» – Тимофеева Кристина (7А класс). Победительница в номинации «Мисс Грация» – Васильева Анастасия (5Б класс). Победительница в номинации «Мисс Шарм» – Хозумова Валентина (7А класс). Победительница в номинации «Мисс Экзотика» – Петрова Анна (5А класс).