«Молодежь за здоровый образ жизни»

«Здоровье есть величайшее богатство

человека», – так сказал знаменитый

древнегреческий врач Гиппократ.

От здоровья зависит счастье, успех

и благополучие людей.

С 1 октября 2015 года по 30 ноября 2015 года проходил месячник «Молодежь за здоровый образ жизни». Целью месячника являлась пропаганда здорового образа жизни. Обучающиеся и педагогический коллектив МБОУ «СОШ №23»г. Чебоксары стали активными участниками  конкурсов, акций, соревнований.

4 ноября 2015 года в спортивном зале школы прошло торжественное закрытие месячника с участием творческих и спортивных коллективов школы. Активным участникам и победителям акции были вручены благодарственные письма и грамоты.

В заключение хочется процитировать слова ведущих: «Будьте здоровы и жизнерадостны и не забывайте, что только Вы можете решить, каким будет ваше будущее».