Мы сильные, смелые, ловкие, умелые!

В «СОШ №23» г. Чебоксары продолжается активная подготовка к участию в Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава». 11сентября на школьном стадионе прошли первые в школьной жизни первоклассников соревнования по легкой атлетике. Это были команды 1А и 1Б классов. Ребята боролись за звание лучшей команды. Благодаря активной поддержке родителей, классных руководителей, болельщиков команд победителем стала команда 1б класса, а возглавил коллектив капитан команды Петров Никита – будущий чемпион России и Чувашии по легкой атлетике. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших достижений в спортивной жизни школы.