Педагогический коллектив школы в полном составе вышел на Первомайскую демонстрацию

1 мая 2012 года педагогический коллектив школы в полном составе вышел на Первомайскую демонстрацию. При этом в столице первомайская колонна растянулась едва ли не на всю центральную дорогу: когда возглавляющие праздничную демонстрацию дошли до площади Республики, замыкающие всё ещё были на улице Николаева, откуда шествие стартовало. Сотрудники ГИБДД, которые перекрыли подъездные пути к центру даже со стороны второстепенных дорог, объясняли, что “очень много народу, десятки тысяч”.

Шествие завершилось митингами на двух главных площадях города – площади Республики и Красной площади. В течение дня на Красной площади звучала музыка, работали аттракционы, развлекательные и спортивные площадки. Вечером состоялось выступление рок-группы “Река времени” и шоу-балета “Голден флеш”.

Несмотря на прохладную погоду, настроение было праздничное! Традиционный День Весны и Труда был хорошо и интересно проведен!