Правовые часы по профилактике ДТП

18 апреля в нашей школе состоялась встреча с представителями АУ Чувашской Республики ДПО «Учебный центр «Нива» Минсельхоза Чувашии и сотрудника ГИБДД с учащимися 8, 9, 11 классов. В ходе встречи преподавателем учебного центра Сегеда Натальей Геннадьевной показан фильм о безопасности поведения на дорогах, инспектором отдела ГИБДД по г. Чебоксары капитаном полиции Сафоновой Еленой Петровной проведена беседа о причинах ДТП с участием детей.

Уважаемые дети и взрослые, будьте бдительны и осторожны. Это спасет вашу жизнь. Удачи на дорогах!