Субботник – 2013

Коллектив школы, родительская общественность  активно поддержали инициативу главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского собрания депутатов  Л.И.Черкесова  и провели осенние экологические субботники на своей территории.

25 и 29 октября сотрудники школы убирали территорию от опавшей листвы. УК «Текстильщик» помогла спилить старые и больные ветки деревьев. Спецавтохозяйство оказало содействие в вывозе мусора – это 100 мешков опавшей листвы.

Силами младшего обслуживающего персонала произведена побелка стволов яблонь в пришкольном саду.

2 ноября к субботнику подключились родители учащихся школы.  Территория школы общими усилиями приведена в порядок.

Администрация школы выражает всем благодарность за поддержку и помощь.