«Урок Победы»

Помните!

Через века, через года – помните!

О тех, кто уже не придет никогда, – Помните!

Какою ценою завоевано счастье, – заклинаю, – Помните!

Р. Рождественский

В преддверии 71-ой годовщины Великой Победы 5 мая 2016 года в МБОУ «СОШ №23» г. Чебоксары прошли «Уроки Победы». В каждом классе школьники-волонтеры провели единые уроки по единой концепции. Ознакомили ребят с основными событиями Великой Отечественной войны. Обучили складывать фронтовые письма – треугольники.

Обучающимся были вручены Георгиевские ленточки, как символ великой Победы, а в конце мероприятия из ватманов была создана «Стена Победы».

IMG_0012 DSC06239 DSC06240 DSC06245 IMG_0008 IMG_0009