Вечер встречи выпускников – 2014

31 января 2014 года в 18.00ч. в МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары традиционно состоялся Вечер встречи выпускников.
Начался вечер с регистрации и праздничного концерта в актовом зале. Выпускников приветствовала директор школы Уварова Марина Викторовна и классные руководители Орлова Ирина Юрьевна, Тенюх Ольга Владиславовна, Назарова Евгения Александровна. Весь вечер со сцены звучали теплые слова о выпускниках и о школьных годах.
Выступал школьный хор под руководством учителя музыки Никоновой Ольги Аркадьевны, танцевальные номера представили 2Б класс – классный руководитель Миронова Елена Ивановна, 4А класс – классный руководитель Кузнецова Ирина Анатольевна. Вели программу ученик 9А класса Удалов Павел и ученица 11А класса Кудряшова Алена.
Вечер продолжился в классных кабинетах, где выпускники могли пообщаться с классными руководителями и учителями предметниками.
Двери школы № 23 всегда открыты для выпускников, очень рады будем Вас увидеть вновь!