Вечер встречи выпускников

4 февраля 2011 года в МОУ «СОШ № 23 г. Чебоксары» состоялся Вечер встречи с выпускниками.

Вечер встречи с выпускниками – добрая

традиция, которая стала одним из самых ожидаемых мероприятий школы. Открыл Вечер праздничный концерт. По традиции в начале прозвучал Гимн 23 школы. Затем было предоставлено слово директору школы Ирине Николаевне Крисановой. После чего порадовали зрителей своими выступлениями творческие ребята, которые пели, танцевали, демонстрировали мастерство пластики и грации.

Далее встреча продолжилась в учебных кабинетах школы, куда выпускники пришли пообщаться с бывшими одноклассниками и учителями.

Такие мероприятия всегда вызывают положительные эмоции и воспоминания. Новая встреча планируется уже в 2012 году! Добро пожаловать!