Викторина по теме «Природа»

Для многих читателей школьной библиотеки  тема о  природе, животных, птицах –  самая интересная.

Библиотекарь школы  совместно  с классным руководителем 2а класса Кузнецовой И. А.,   провели 26 января  викторину по теме «Природа». Соревновались три команды:  «Муравьи», «Радуга», «Солнышко».

Всего провели  шесть  конкурсов. Команды представили  названия  и девиз.  Отвечали  на вопросы , отгадывали    загадки,  пословицы и поговорки,  расшифровали названия  животных.  Ребята  активно участвовали в конкурсах,  показали хорошие  знания  о природе.  Викторина  им очень понравилась.