МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары

«Школьный спортивный клуб «Прорыв» – твой лучший клуб»

Приказ об утверждении проекта Школьный спортивный клуб-твой лучший выбор

Приказ Минобрнауки и молодежной политики ЧР

Положение о спортивном клубе Прорыв

Расписание секций спортивного клуба Прорыв на 2015-2016 учебный год

«Прорыв» – опять победа!»

15 марта 2016 года в МБОУДО «ДСЮШ«Спартак» г.Чебоксары состоялся очередной матч школьной хоккейной лиги между командами СОШ №23  «Прорыв» и СОШ №9  «Снежные барсы».

Матч завершился со счётом 2:3 в пользу команды «Прорыв». 2 шайбы из 3 забил Хорошилов Сергей. Поздравляем наших обучающихся с очередной победой! Так держать!

Следующая игра школьной команды состоится 17 марта 2016 года на льду ТК «Новое поколение», с командой СОШ №62 – «Буран».

«Ура! Победа на льду»

04 февраля 2016 года в МБОУДО «ДСЮШ«Спартак» г.Чебоксары состоялся очередной матч школьной хоккейной лиги между командами «СОШ №23» г.Чебоксары «Прорыв» и «СОШ №42» г.Чебоксары «Патриот».

Матч завершился со счётом 6:0 в пользу команды «Прорыв». 4 шайбы из 6 забил Карпулин Иван, признанный после четырех туров ШКЛ лучшим снайпером дивизиона «Союз-9». Поздравляем наших обучающихся с очередной победой! Так держать!

Следующая игра школьной команды состоится 13 февраля 2016 года на территории «СОШ №33» г.Чебоксары.

«Школьная хоккейная лига»

30 января 2016 года в хоккейной коробке МБОУ «СОШ №23» г.Чебоксары состоялся очередной матч школьной хоккейной лиги между командами «СОШ №23» г.Чебоксары «Прорыв» и «СОШ №63» г.Чебоксары «Титан».

Матч завершился со счётом 9:2 в пользу команды «Прорыв». Поздравляем наших обучающихся с победой и желаем дальнейших ярких побед!

Следующая игра школьной команды состоится 05 февраля 2016 года на территории «СОШ №42» г.Чебоксары.

22 января 2016 года в хоккейной коробке МБОУ «СОШ №2» г.Чебоксары состоялся очередной матч школьной хоккейной лиги между командами «СОШ №23» г. Чебоксары «Прорыв» и «СОШ №2» г. Чебоксары «Тигры».

Следующая игра ожидает ребят 30 января 2016 года на территории «СОШ №23» г.Чебоксары с командой «СОШ №63» г.Чебоксары. Пожелаем им победы!