1 день смены “СНЕЖНАЯ КАРУСЕЛЬ”

02.01.2018 г. начал свою работу зимний лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ “СОШ №23” г. Чебоксары. Деятельность лагеря в зимний период направлена на создание хорошего настроения у детей. А для хорошего настроения нужны интересные дела. Утро в лагере началось с утренней зарядки, затем детишки посмотрели мультфильм, поиграли в “Русское лото”. После просмотра все отряды собрались в спортивном зале, где состоялся матч по футболу среди отрядов. Также с воспитанниками смены были проведены занятия по английскому языку, состоялись состязания по шашкам. Наряду с развлекательными и познавательными мероприятиями в лагере проводились беседы, посвященные профилактике вредных привычек, инструктажи по технике безопасности и правилам дорожного движения.