22 января ученики 4 Б класса побывали на экскурсии в эколого – биологическом центре «КАРАШ»

22 января ученики 4 Б   класса побывали на экскурсии в эколого – биологическом центре «КАРАШ» города Чебоксары. Тут организована большая выставка новогодних игрушек. Детям было интересно  ознакомиться со старинными, советского времени, елочными игрушками. Очень понравился парад Дедов Морозов и Снегурочек, набор овощей и фруктов, детских сказочных персонажей. Ребята остались очень довольными и от души поблагодарили организаторов выставки.