Ача-пача акатуй

К сегодняшнему празднику, который состоялся в парке им. А.Г. Николаева,  наши воспитанники готовились с начала смены пришкольного лагеря «Солнышко». Отправились они туда в составе 15 человек вместе с музыкальным, художественным и спортивным  руководителями.

На празднике было жарко в первую очередь от накала борьбы. Наш лагерь получил 1 место за иллюстрацию на тему «Славим Человека Труда», под руководством Андреевой Ольги Алексеевны. С песней «Азамат» выступила воспитанница Оля Александрова. А батыром от лагеря вышел Иванов Кирилл.

Остальные младшие ребята отправились в Русский Драматический театр на спектакль «Красная шапочка». В театр некоторые из детей пришли в первый раз и были приятно удивлены обстановкой, свежестью и игрой актеров. Впечатлений целое море!