Акция «Благодарность земляков. Тепло ладоней»

24 апреля 2015 года в МБОУ «СОШ №23» прошла акция «Благодарность земляков. Тепло ладоней», посвящённая 70-летию Великой Победы, где приняли активное участие учащиеся 5 – 9 классов. В рамках акции учащиеся узнали много интересного о работе военно-полевой почты и подвиге фронтовых почтальонов. Все участники акции складывали почтовый конверт в виде легендарного фронтового треугольника, выражая тем самым свою признательность ветеранам – тем, кто доблестно защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.