Акция “Поздравь российских воинов”

По инициативе управления образования администрации г. Чебоксары школы столицы Чувашии присоединились к акции, проводимой газетой “Комсомольская правда”.

Третий месяц продолжается спецоперация ВКС Российской Федерации в Сирии, и многим военнослужащим, выполняющим боевую работу и обслуживание техники, предстоит встретить Новый год и Рождество вдали от дома, на земле Ближнего Востока. Именно им адресована акция, проводимая газетой “Комсомольская правда”, участие в которой приняли и обучающиеся МБОУ «СОШ №23»г. Чебоксары.

Вместе с учителем технологии Ивановой Оксаной, ребята смастерили открытки с  поздравлениями  российским лётчикам, находящимся на переднем крае борьбы с международным терроризмом – на территории Сирийской арабской республики, на авиабазе Хмеймим.

Проводимая акция дает возможность ребятам почувствовать сопричастность судьбе и истории своей страны и мира, которая совершается на их глазах.