Аттестация педагогических работников

В рамках аттестации педагогических работников образовательных учреждений педагог-логопед МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары Романова Ольга Геннадьевна 10 декабря 2013 года успешно провела два логопедических занятия с обучающимися начальной школы.

Занятие для группы обучающихся 2А класса было посвящено коррекции дисграфических ошибок на письме на темы: «Правописание буквосочетаний –жи, – ши». Ученики 3А класса, имеющие лексико-грамматическое недоразвитие речи, познакомились с ролью уменьшительно-ласкательных суффиксов в разговорной и письменной речи.