Благотворительный спектакль «Шляпа волшебника»

Становится доброй традицией приглашать в гости благотворительный театр «Седьмой лепесток». 8 апреля  в нашей школе состоялось представление о волшебном месте под названием Муми-Дол. Ребята познакомились с его забавными обитателями и настоящими друзьями: Муми-троллем, Фрекен Снорком и Снусмумриком. Представление не оставило равнодушными наших юных зрителей. Обучающиеся весело и интересно провели время.

Между тем прибыль от выступлений направляется на реализацию благотворительных и социальных проектов в городах Чебоксары и Новочебоксарск.

Ждем в гости с новыми спектаклями.