Будущее нашей России

04 февраля 2016 года в  МБОУ «СОШ №23»г. Чебоксары прошёл конкурс «Смотр строя и песни» среди обучающихся начальной школы. Смотр строя и песни – конкурс, который традиционно проводится в феврале месяце, в рамках военно-патриотического месячника, посвященного  Дню защитника Отечества. Данное мероприятие  стало праздником не только для обучающихся и педагогов, но также для гостей и родителей, которые с удовольствием пришли посмотреть на своих детей. Каждый класс постарался внести какую-то изюминку в свое выступление. Среди  конкурсантов были и пограничники, и десантники, и представители военно-морского флота. Ребята с воодушевлением исполнили военно-патриотические песни и продемонстрировали высокий уровень строевой подготовки. Жюри по достоинству оценило  выступления будущих защитников отечества. Каждому классу было присуждено звание лауреата и победителя конкурса. Завершился смотр строя и песни торжественным маршем команд всех классов.