«ЧГУ им.И.Н. Ульянова»

В дни школьных каникул, учащиеся 10 А класса МБОУ «СОШ №23» г. Чебоксары вместе с учителями английского языка Екатериной Сергеевной и Надеждой Ивановной посетили «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова». Декан факультета русской и чувашской филологии и журналистики Алена Михайловна подробно и с яркими примерами рассказала об особенностях профессии журналиста, сообщила о Дне открытых дверей, раздала буклеты. Ознакомила с правилами приема, общественной жизнью студентов, сферой деятельности выпускников. Подчеркнула, что выбор профессии – важный шаг в жизни.

В ходе этой встречи учащиеся получили полезную информацию.

В завершение учащиеся сфотографировались с преподавателями и активистами студ.совета университета.IMG_20151102_125305