Что такое мужество?

Что такое мужество? Это храбрость, присутствие духа в опасности.

Надо быть мужественным, чтобы в мороз пробежать 30 км…

И быть беженцем…бороться за свое счастье и право на жизнь

Спасать людей , впервые добиваться успеха

В соответствии с письмом Региональной общественной организации выходцев из Чувашии- товарищества офицеров «Сыны Отечества» 18.09 .14 в городе Чебоксары состоялось выездное офицерское собрание.

В рамках выездного офицерского собрания в актовом  зале «СОШ №23» г. Чебоксары, состоялся  Урок мужества, с участием представителя общественной организации выходцев из Чувашии-товарищества офицеров «Сыны Отечества» Романова Эдуарда Николаевича, подполковника, начальника  службы пожарно-спасательной и местной обороны Соединения космических войск, депутата ЧГСД Трофимова П.А., а также учащихся, родителей и учителей. Беседа  шла о русской воинской доблести, о победах русского народа, об истории России,  о таких понятиях, как: храбрость,  мужество. Встреча  сопровождалась выступлением творческих коллективов школы.