Дефиле юнармейских отделений

08 февраля 2016 года в  МБОУ «СОШ №23»г. Чебоксары состоялся школьный этап городского конкурса дефиле юнармейских отделений, посвященный «Дню защитника Отечества», среди обучающихся 5-11 классов. Конкурс, включил в себя два этапа: торжественное прохождение в составе отделения во время торжественного открытия и исполнения строевых приемов  под музыку строевого марша. Парад принял Юрий Сапожников – председатель общероссийской общественно-патриотической организации военно-спортивного союза им.М.Калашникова по Чувашской Республике. Завершился конкурс награждением и торжественным маршем команд всех классов.

Поздравляем победителей и желаем победы на городском конкурсе.