День матери

24 ноября 2016 года в нашей школе прошел праздничный концерт посвященный Дню матери. Приветственной речью к собравшимся обратилась заместитель директора  Архипова  Н.П. В мероприятии принимали участие дети с первого по одиннадцатый класс. Помимо песен и стихов в концерт были включены танцы, гимнастические  и цирковые номера. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.Присутствующие мамы и бабушки не раз прослезились пока шел концерт. Счастья вам милые мамы!!