День открытых дверей

23 января в нашей школе второй раз  прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. Был разработан сценарный план Дня открытых дверей, чтобы сделать их интересными для детей и родителей. В программу мероприятий включены открытые уроки, занятия кружков, творческие выступления детей, консультации с психологом, логопедом, учителями. Родителям вручены информационные буклеты с разъяснением о сроках приема детей в первый класс. Присутствующие  увидели оснащение учебных кабинетов. Привлекла внимание и выставка работ учащихся. Отзывы родителей только положительные.