День открытых дверей

21 января в нашей школе прошёл День открытых дверей для родителей, будущих первоклассников. Для желающих записать детей в нашу школу, педагоги подготовили обширную программу. Приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы Марина Викторовна. Она отметила, что начальная школа – это первая ступень, на которую встают маленькие школьники, поднимаясь всё выше и выше на пути к знаниям и будущей профессии.
Родители смогли ознакомиться с условиями обучения первоклассников, внеурочной деятельностью, познакомиться с учителями, задать вопросы руководству школы и педагогам, посетить школьную столовую. Интересовались порядком регистрации заявления в школу. Всем было интересно!