День открытых дверей

В рамках мероприятий, посвященных закрытию Года Учителя, 28 января 2011 года в МОУ «СОШ № 23 г. Чебоксары» состоялся День открытых дверей. Прошел день очень интересно и разнообразно.

Классные руководители и учителя – предметники пригласили учеников и родителей на открытые уроки и внеклассные мероприятия.

В фойе были организованы выставки детских рисунков и поделок, Путякова Л.И. – школьный библиотекарь, провела сказочное мероприятие со 2А классом «Ах, кошки!», учитель истории с группой ребят провели экскурсии в школьном музее «Партизанская Слава» и т.д.

После обеда в актовом зале школы прошел праздничный концерт, где ребята в полной мере смогли продемонстрировать свои таланты.

Мероприятия получились яркими и запоминающимися. Учителя и учащиеся ждут новых добрых встреч.