День пожилого человека – 2013

1октября 2013 года в МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары состоялся праздник, посвященный Международному дню пожилого человека.

В этот день в школе прошли классные часы, уроки «О милосердии, доброте, отзывчивости» с приглашением пенсионеров. Далее состоялся праздничный концерт, куда были приглашены бабушки учащихся школы. Гости праздника рассказали о своей молодости и об увлечениях, которым уделяют все свое свободное время.

Праздник получился теплым и светлым. Ждем снова в гости наших дорогих пенсионеров!