День Святого Валентина

Любовь – это время, что тянется вечно
От встречи минувшей до будущей встречи…

14 февраля 2011 года в МОУ «СОШ № 23 г. Чебоксары» школьники праздновали День Святого Валентина.

В этот день, по традиции,  влюбленные и не только, обмениваются подарками, маленькими сувенирами в форме сердечек, отправляют поздравления с днем Святого Валентина, тайно подбрасывают открытки-валентинки с поздравлениями ко дню влюбленных своим половинкам.
Валентинки – это любимое развлечение школьников в этот день. В этот день в школе работала Почта влюбленных. В специальный почтовый ящик ребята опускали валентинки с поздравлениями на 14 февраля, признаниями в любви, в своих чувствах. После обеда группа, так называемых Купидонов, разносила праздничные поздравления по классам. Желали всем теплых признаний, положительных ответов и романтичных свиданий!