День учителя – 2013

4 октября 2013 года в МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Учителя.

Начался день с поздравления учащимися 9-го класса учителей на первом этаже школы, с «живого» коридора. Каждого учителя поздравляли и вручали воздушные шары. Далее был проведен День самоуправления, где 11-классники самостоятельно проводили уроки. И завершился день праздничным концертом.  Ребята пели, танцевали, разыгрывали шуточные сценки, играли на музыкальных инструментах – и все это для наших дорогих педагогов и ветеранов педагогического труда, которые тоже были приглашены на праздник. Зрители соприкоснулись с настоящим искусством, почерпнули вдохновение, насладились божественными звуками музыки. Настоящим откровением стало выступление многих участников концерта – ведь они впервые вышли на школьную сцену. Репертуар удивил своим разнообразием – от классической до поп-музыки и от чтения стихов русских поэтов до прекрасного исполнения стихотворений собственного сочинения. Педагоги  благодарят всех участников концерта за доставленное удовольствие в канун их профессионального праздника!

Спасибо!