День знаний

Сегодня, в День знаний, в нашей школе прошла торжественна линейка и классные часы, посвящённые началу нового 2016/2017 учебного года. Поздравления в адрес детей, педагогов и родителей звучали из уст руководителя школы Уваровой М.В., депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов, представителя администрации Калининского района. Напутственные слова взрослых, творческие и спортивные номера в исполнении детей, призвано создать атмосферу праздника и обозначить начало нового учебного года. За линейкой последовали классные часы, которые в зависимости от параллели были посвящены различным темам: истории и культуре чувашского края, истории города Чебоксары, безопасности и профилактике дорожного травматизма, профессиональному самоопределению молодого человека.