Двойная радость

29 декабря  в преддверии Нового 2016 года, хоккейной команде «Прорыв» МБОУ «СОШ №23» г. Чебоксары была торжественно вручена хоккейная форма. Вручил форму Кузнецов Павел, воспитанник СДЮСШОР № 4, вратарь команды «Сокол», обучающийся нашей школы. Тренер команды Кустин Сергей пожелал спортсменам достижений и побед, а также пригласил всех учеников на соревнования по хоккею, которые начнутся 8 января 2016 года.

После церемонии награждения, ребята стали активными зрителями новогоднего представления, с участием сказочных героев, развлечениями и угощениями.

Поздравляем Всех обучающихся, педагогов, жителей нашего микрорайона и города с наступающим Новым годом и Рождеством! Хотим пожелать мирного неба, здоровья и человеческого счастья!!! С Новым годом!