Экологический субботник

Долгожданная весна наконец вступила в свои права. Несколько дней в Чебоксарах стабильно держится плюсовая температура.  Снег растаял, обнажив не только асфальт, но и горы мусора на газонах и тротуарах.

В рамках экологического месячника, который проходит в период с 14 апреля по 14 мая 2012 года, в школе прошли массовые субботники.  На акцию чистоты вышли учащиеся 5-11 классов и все сотрудники школы.

Такие мероприятия дают возможность каждому жителю нашего города выразить благодарность нашему большому общему дому – матушке Земле. Вместе мы приведем город в порядок!

Остальные фотографии с субботника можете найти в нашем фотоальбоме.

Один комментарий