Экскурсия в школьном музее «Партизанская Слава»

5 февраля 2014 года в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы экскурсоводы МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары провели экскурсию в школьном музее «Партизанская Слава» для обучающихся МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары.

Группа экскурсоводов из 8А класса с учителем истории Федоровой Т.А. рассказали о ветеранах партизанского движения – уроженцах Чувашской Республики. Показали фотоматериалы о создании школьного музея, о сотрудничестве с ветеранами-партизанами, которые при жизни проводили различные мероприятия с учащимися школы № 23. Ознакомили гостей с экспонатами, которые были подарены партизанами музею «Партизанская Слава» и долгие годы хранятся в нем. Завершилась экскурсия минутой молчания у макета «вечного» огня.

Двери нашего музея открыты для новых посетителей.