Наши школьники на “Фестивале молока”

«Фестиваль молока – 2015»

25 сентября 2015 года  в Чебоксарах стартовал  республиканский «Фестиваль молока – 2015». Обучающиеся 5А, 5Б и 6А классов присутствовали на открытии этого мероприятия. На площади Республики г. Чебоксары была представлена молочная ярмарка, прошла  дегустация продукции лучших предприятий по переработке молока, различные конкурсы и мастер – классы. Представители крупнейших местных товаропроизводителей: ЗАО «Фирма «Акконд-Агро», ОАО «Ядринмолоко», Компания ДАНОН, ООО «Вурнары Завод СОМ», ООО «Козловский молочный завод» и др. – радушно предлагали собравшимся новые виды молочной продукции. Особое праздничное настроение создавали на площадке выступления юных артистов, творческих коллективов города. Ребята получили огромное удовольствие, было очень интересно и весело!