III Республиканская олимпиада по мировой художественной культуре

1 марта в Чувашском государственном институте культуры и искусств составлялась  III Республиканская олимпиада по мировой художественной культуре, в которой приняли участие школьники 9-11 классов и студенты ссузов. Учащиеся нашей школы приняли активное участие и заняли призовые места в категории “Учащиеся СОШ” – ученица 11 а класса Семенова Анастасия заняла 2 место, ученик 11 а класса Скуратов Антон занял 3 место и ученица 10 а класса Яскеевич Елена – 3 место. Руководитель олимпиады  нашей школы учитель изобразительного искусства – Андреева Ольга Алексеевна.

Поздравляем победителей и пожелаем дальнейших творческих успехов !!!