Интеллектуальная игра «Из истории символики России»

10 декабря в школе была проведена интеллектуальная игра «Из истории символики России», посвященная 20-летию принятия Конституции Российской Федерации.

В игре приняли участие обучающиеся 11А класса (команда «Мы непобедимы»), 10А класса (команда «Единство»), 9А класса (команда «Россияне»). Участники игры показали хорошие знания истории России, успешно выполнили задания 7 конкурсов. Лучше всех с заданиями справились обучающиеся 11А класса, которые заняли первое место, обучающиеся 10А класса заняли второе место и обучающиеся 9А класса – третье место.