Итоги подведены, все на каникулы!

По традиции в конце 1-ей четверти, 31 октября 2014 года, в СОШ №23»г. Чебоксары  была проведена линейка, где были объявлены результаты учёбы ребят и подведены итоги по участию детей в конкурсах и олимпиадах. С победами  и достижениями в науке, творчестве, спорте ребят поздравляли  директор школы  Уварова М.В и заместители директора – Суракина В.Н., Архипова Н.П., Юдина Н.В., учитель физкультуры Кустин С.Н. Победители в номинациях «Навстречу открытиям», «Восходящие звездочки», «Чемпионы», «Вдохновение и талант» были награждены дипломами, грамотами и подарками. Большое количество дипломов, призов и грамот наглядно продемонстрировало интерес учащихся школы к наукам, творчеству и спорту.