К 200-летию со дня рождения П.П.Ершова

6 марта 2015 года в школьной библиотеке МБОУ «СОШ №23» г. Чебоксары оформлена книжная выставка: « Горбунок летит по свету…»- к 200-летию со дня рождения П.П.Ершова, русского поэта, писателя, драматурга.
В течение дня для читателей 1а, 1б,2а,3а,3б классов школьный библиотекарь Путякова Людмила Ивановна провела библиотечные обзоры у книжной выставки, познакомила с биографией писателя, истории создания знаменитой сказки « Конёк- Горбунок». Дети узнали, что сказку П.П.Ершов написал в 19 лет и что она любима и по сей день.