Коллектив МБОУ «СОШ №23»г. Чебоксары – активные болельщики соревнований открытого Кубка России по вольной борьбе.

Обучающиеся и педагогический коллектив МБОУ «СОШ №23»г. Чебоксары стали активными болельщиками  соревнований  открытого Кубка России по вольной борьбе среди женщин. Соревнования проходили на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева в Ледовом дворце «Чебоксары Арена»10 и 11 декабря 2015 года. В соревнованиях участвовали спортсмены из пяти стран мира. Призовой фонд турнира составляет 120 тысяч долларов. Победительницы турнира получат 10 тысяч, спортсменки, занявшие вторые места – 3 тысячи, третье – 2 тысячи долларов. Учителя и обучающиеся получили море положительных эмоций, бодрости духа и хорошего настроения.

Мы гордимся нашими спортсменами и верим в их победу.