Концерт, посвященный 8 Марта

Накануне Международного женского дня 8 Марта в МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары состоялся праздничный концерт, подготовленный обучающимися школы для любимых учителей, мам и бабушек.

Зрители тепло встречали участников концерта. Артисты подготовили стихи, песни, танцы, исполнение музыкальных произведений на балалайке и аккордеоне.

Зрительный зал был полон, учителя и родители высоко оценили выступления громкими аплодисментами.

В этот вечер отличное настроение сопровождало всех участников и гостей мероприятия.