Концерт, посвященный Дню Победы

Ежегодно учащиеся и педагоги школы готовят праздничный концерт, посвященный Дню Победы. В этом году в концерте приняли участие не только ученики, но и учителя школы с танцевальным номером «Виват, Россия!» Очень понравился музыкальный номер ученицы 1а класса Александровой Оли, она исполнила на балалайке песню «В землянке» и рассказала стихотворение «Шинель». «Танец с саблями» исполнила ученица 6б класса Васильева Анастасия, также прозвучали песни в исполнении хора школы и солистки Еремеевой Анастасии, стихи К. Симонова, Р. Рождественнского в исполнении учащихся 8-10-ых классов.